Новаторское обучение в области музыки и музыкального бизнеса
Наша цель – сформировать профессиональные навыки студентов, развить вкус и свободу мышления, помочь найти свой индивидуальный стиль

Music Creative / 3 года

Комплексная программа развития музыканта

Music Production / 6 месяцев

Профессиональное производство музыки

Instrument / индивидуально

Программа для, кто хочет посещать занятия только по основной специальности

Курс по созданию музыки в Ableton Live / 1 месяц

Креатив в Ableton Live 10, использование лупов, создание битов, основы синтеза.

Сведение и мастеринг / 1 месяц

Независимо от того, хотите ли вы отправить свой трек на лейбл или сделать аранжировку для артиста, вам нужен хороший микс. Наши профессиональные звукорежиссеры объясняют, что именно нужно для того, чтобы ваша музыка звучала ярко и эффектно.

Live electronic performance / 1 месяц

Студенты изучают возможности Ableton Live для диджеинга и семплирования в реальном времени, а также готовят сет с генеративными модулями для живого выступления. В конце курса студенты исполняют свой материал и получают видео с качественным звуком для портфолио.

Пространство

Комьюнити

Каждый месяц мы проводим воркшопы и мастер-классы, где студенты могут обменяться опытом и пообщаться с педагогами программ.

Практические занятия – это основа обучения. Специально для студентов и гостей открыта летняя веранда, на которой студенты могут джемить и импровизировать.

Веранда – это открытое пространство для творчества, просмотра фильмов и перформансов.