О школе

Школа музыки Musical Wave предлагает новаторское обучение в области современной музыки
НАША ЦЕЛЬ — помочь студентам найти свой индивидуальный стиль, развить свободу мышления и получить практический опыт выступлений
Педагог из США - JD Walter
Одно из значимых событий – серия интенсивов от джазового вокалиста и композитора JD Walter, организованная нами совместно с проектом "Vocal Exchange" Алины Ростоцкой.
Мастер-класс с легендой Raul Midon
Единственный мастер-класс в Москве знаменитого музыканта на сцене Клуба Алексея Козлова организован нами при поддержке Усадьба JAZZ и Посольства США.
PERFORMANCE 'FACES'
Лица. Грани. Голоса. "Объединяясь в коллектив, индивидуальность становится одной из неповторимых граней Единства". Эта мысль легла в основу нашего хорового перформанса "FACES", реализованного на площадке клуба Bubo
MW 7 лет
Свой путь в точке 7 лет мы отметили большим концертом-вечеринкой в клубе Mezzo Forte, где выступили лучшие ансамбли и студенты всех направлений. Яркое и запоминающееся событие для всех участников.
Cъемка клипа нашей студентки Марты Комович
Production: Команда MW / Perfomer: студентка MW Марта Комович / Location: CROSS STUDIO
Performance 'MW in Jazz'
Весенний стилизованный джазовый концерт лучших студентов школы в сопровождении современного нео-джаз трио. «MW IN JAZZ» - это классические джазовые стандарты, ломаные ритмы и фантастический синт-бас.

Пространство

Наши студенты

Студенты MW репетируют и выступают в образованных школой музыкальных коллективах. Мы организуем сольные концерты и перформансы студентов на разных площадках. Практика выступлений, игры и пения в ансамбле и хоре - главный принцип обучения Musical Wave.