Новаторское обучение в области музыки и музыкального бизнеса
Наша цель – сформировать профессиональные навыки студентов, развить вкус и свободу мышления, помочь найти свой индивидуальный стиль

Music Creative. Длительность обучения – 3 года

Main-программа для подготовки профессиональных исполнителей и продюсеров.

Music Performance. Длительность обучения – 9 месяцев

Обучение игре на инструменте или вокальному мастерству. В программу входят занятия по специальности, теория музыки и концертная практика.

Music Production. Длительность обучения – 6 месяцев

Программа дает полноценное образование по специальности 'Музыкальный продакшн'. На программе студенты изучают полный цикл создания и реализации музыки.

Курс по созданию музыки в Ableton Live. Длительность обучения – 1 месяц

Креатив в Ableton Live 10, использование лупов, создание битов, основы синтеза.

Сведение и мастеринг. Длительность обучения – 1 месяц

На курсе студенты учатся сводить треки разной сложности и музыкальных направлений. В основе курса лежит проектная работа на студии.

Live looping. Длительность обучения – 2 дня/8 часов

Интенсив посвящен коммутации и подготовке к живому выступлению. Студенты изучают возможности Ableton Live для диджеинга и семплирования в реальном времени.

Пространство

Комьюнити

Каждый месяц мы проводим воркшопы и мастер-классы, где студенты могут обменяться опытом и пообщаться с педагогами программ.

Практические занятия – это основа обучения. Специально для студентов и гостей открыта летняя веранда, на которой студенты могут джемить и импровизировать.

Веранда – это открытое пространство для творчества, просмотра фильмов и перформансов.