Что такое битбокс? Советы начинающим (ВИДЕО)

Что такое битбокс?

Данное направление появилось в Нью Йорке в 80х годах прошлого века. С самого своего зарождения битбокс был неотрывно связан с хип-хоп культурой, и использовался огромной популярностью на андеграундовой сцене. Направление пережило ряд взлетов и падений, пока не достигло современного уровня общемирового признания.

В век современных технологий создания музыки, битбоксинг получил вторую жизнь благодаря поистине неограниченным возможностям обработки голоса и живого звука. Но его главное достоинство вовсе не в многообразии обработки, а в доступности для освоения. Постичь мастерство игры своим голосом может каждый!

Всегда мечтал освоить мастерство битбокса и создавать музыку своим голосом? Мы разработали наши видео уроки бит бокса специально для тебя!

Обучение битбоксу

Опытный и заслуженный преподаватель по вокалу Борис Голик опишет основы бит боксинга для начинающих и преподаст битбокс обучение.

Вы изучите:

• Основные способы звукоизвлечения
  • Работу с ритмом
  • Базовые элементы бит боксинга: бочку, хай-хэт, малый барабан, базовую линию
  • Комбинацию элементов
  • Цикличную запись элементов (loop)
  • Создание простейших грувов

В простой и понятной форме мы расскажем и покажем возможности нашего голоса и их практические применения!