Правила посещения мероприятий

1.  Участники мероприятия обязаны соблюдать и поддерживать общественный порядок, не допускать действий, оскорбляющих других граждан и создающих опасность для окружающих, бережно относиться к сооружениям и оборудованию объектов проведения мероприятия.

2.  На мероприятие запрещено проносить с собой спиртные напитки, колющие и режущие предметы, а также любые другие предметы, которые могут нанести вред другим посетителям мероприятия.

3.  В проходе на мероприятие может быть отказано в случае нахождения в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсического опьянения.

4.  В соответствии с положениями Федерального закона от 23.02.2013 N 15- ФЗ запрещается употребление табакосодержащей продукции на территории места проведения мероприятия, а также в непосредственной близости от нее, за исключением специально предназначенных для этого мест.

5.  На мероприятие запрещено проносить с собой и использовать профессиональную аудио и видеоаппаратуру.

6.  Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятия со свободной рассадкой не гарантирует наличия свободных мест в зрительном зале. В случае полной заполненности зала вам может быть предложено занять дополнительные места меньшей комфортности или может быть отказано в посещении мероприятия.

7.  На мероприятии будет осуществляться фото, аудио и видеосъёмка. Посещая мероприятие, вы даёте разрешение на обнародование и дальнейшее использование вашего изображения и/ или звука вашего голоса, зафиксированного в ходе фото, аудио и видеосъёмки.

8.  Администрация школы не несет ответственности за оставленные посетителями вещи.

9.  На территории школы осуществляется видеонаблюдение.

10.  При нарушении правил посещения мероприятий и невыполнении требований администрации школы, вы можете быть удалены с мероприятия.

ООО «Музыкальная Волна»
ОГРН 1237700468092 Адрес: 125124, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул 3-я Ямского Поля, д. 2, к. 25, этаж 3, помещение III