День открытых дверей в Musical Wave School

11 октября с 13:00 до 15:00 и с 16:00 до 18:00 пройдет два потока Дня открытых дверей в Musical Wave School.

Гости дня открытых дверей смогут пообщаться с педагогами и студентами школы, узнать подробную информацию о программах обучения:

Music Creative – комплексная программа развития музыканта, после программы вы будете обладать всеми навыками для начала профессиональной деятельности.

Basic – базовая программа для начинающих музыкантов, включает в себя владение инструментом или голосом, знания теории, умение играть в коллективе и навыки работы в DAW.

Music Production – программа профессионального производства музыки, вы получите навыки создания музыки, саунд-дизайна, звукорежиссуры, мастеринга, бизнеса и перфоманса. В конце обучения вы будете готовы к профессиональным live- выступлениям.

Songwriting – программа для тех, кто хочет заниматься профессиональным написанием текстов и песен, создавать музыку в DAW и выступать со своим материалом.

Мы проведем экскурсию по школе, покажем продакшн-класс, где студенты обучаются написанию музыки в DAW, профессиональную студию, где у студентов школы есть возможность записать свой материал, классы для репетиций и занятий, а также классы для музыкальных лабораторий.

Музыкальные лаборатории – новая методика обучения музыкантов. Мы разработали новую методику обучения музыкантов в коллективе, основываясь на методиках, преподаваемых в ведущих музыкальных колледжах мира. Музыкальные лаборатории разделены по стилям и профессиональным уровням, чтобы вы смогли подобрать для себя интересующие направления музыки и уровни и увидеть прогресс в собственных навыках.

Более подробную информацию и пример того, как будут проходить музыкальные лаборатории на той или иной специальности, вы получите на Дне открытых дверей.

Порядок выступлений педагогов:

Вокальное отделение:

Ксения Лебедева (образование – МГПУ, Berklee College of Music, консерватория Новой Англии, авторский проект Xenique Electric Trio)

Анна Солощенкова (образование – ГМУЭДИ, член международной ассоциации Estill Voice International, сертификация Estill Figure Proficiency, сотрудничество с Pierre Edel, Motilda)

Аделина Моисеева (образование – ЛГАКИ, авторский проект Ina Mois под лейблом «Родной Звук», бэк-вокал: Валерия, Скриптонит, участница телепроекта Песни на ТНТ, четверть-финалистка проекта «Голос»)

София Непойда (образование – МГИК, член международной ассоциации Estill Voice International, сертифицированный мастер-преподаватель метода Estill Voice. Участник образовательного проекта Broadway Dreams (USA))

Инструментальное отделение:

Игорь Брежнев (гитара, образование – МГИК, создает музыку для авторского проекта Аделины Моисеевой. Записал и спродюсировал ее дебютный фортепианный альбом для Ina Mois)

Дмитрий Максимов (бас, образование - МГИК, сотрудничал с Ночными Снайперами, Петром Наличем, Варвара Визбор и др., создатель популярного YouTube канала – RealBassist)

Марат Сайфутдинов (барабаны, образование - Музыкальный колледж М. П. Мусоргского, барабанщик в Моя Мишель и Gayana, сотрудничает с Therr Maitz, МОТ, Gospel Moscow Team и др.)

Создание музыки:

Егор Шаманин (образование – ГМУЭДИ, основатель Guru Groove Foundation, Число Пи, W.K.?, Funk You, сотрудничал с Zventa Sventana, Баста)

Александр Федюшкин ( образование - Recording Arts Degree (BA Hons), SAE Institute London (Middlesex University), Саунд-дизайнер Sony Pictures Russia. Концертный звукорежиссер O2 Academy Islington и Playboy Club (London), проекты: sasha tone, hypnaton, blacksberbank, jabo dee tonso, hombao)

Количество мест на День открытых дверей в Musical Wave School ограничено, необходима предварительная регистрация:

Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая.

вс / 11 октября
места ограничены, вход по регистрации