День открытых дверей в Musical Wave School

Целый день встреч с педагогами по разным направлениям. Презентуем программы и наш подход в обучении.

Расскажем о том, как заниматься и прогрессировать.

Покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию. Презентуем уникальный формат обучения в гитарных и вокальных лабораториях, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения:

Music Production

Songwriting

Basic

Music Creative

LABS



 

Расписание открытых уроков:


12:00 - 13:00 Guitar

Игорь Брежнев - гитарист и аранжировщик. Пишет музыку для авторского проекта Аделины Моисеевой. Записал и спродюсировал дебютный фортепианный альбом для Ina Mois.

13:30 - 15:00 Music Production - Регистрация закрыта

Александр Федюшкин - продюсер, саунд-дизайнер, получил образование по звукорежиссуре в SAE (London), участник творческого коммьюнити Playtronica, вместе с которым им были разработаны звуковые инсталляции для музея Garage и Lexus Dome; разработчик Max 4 Live плагинов и прочих музыкальных генеративных приложений, сотрудничал с Prime Loops.

Егор Шаманин - саксофонист, dj и аранжировщик, сооснователь Guru Groove Foundation.


16:00 - 17:00 Songwriting - Регистрация закрыта

Куратор программы Егор Сесарев - певец, сонграйтер, саунд-продюсер. Помимо сольной карьеры имеет собственный музыкальный продакшн ESMO prod, который пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов, в числе которых: Дима Билан, Dj Smash, Батишта, гр. Марсель, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие.


17:30 - 18:30 Vocal - Регистрация закрыта

Аделина Моисеева - певица, сонграйтер. Авторский проект Ina Mois, в котором является полностью автором музыки и слов, выпускается на лейбле Родной звук. Участница телепроекта Песни на ТНТ, четверть-финалистка проекта «Голос 5»


19:00 - 20:00 Drums

Марат Сайфутдинов - барабанщик Моя Мишель и Gayana, сотрудничает с Therr Maitz, МОТ, Moscow Gospel Team. Эндорсер Paiste.

 

Также вы сможете поучаствовать в открытой лаборатории по саунд-дизайну, которая будет проходить с 13:00 до 18:00.

Знакомство с нашим сообществом покажет вам как и почему стоит заниматься музыкой!




вс / 8 ноября
Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая.

Вы можете выбрать ту специальность, по которой планируете обучаться. Если вы хотите посетить несколько уроков, зарегистрируйтесь на каждый класс отдельно.
Количество мест ограничено, вход по предварительной регистрации.