Lustra

Lustra — это когда VR-художник пьет комбучу с сейлом, копирайтер учится гадать брифы на таро, а дизайнер вместо пикселей двигает настойки ...

Приглашаем на вечеринку-лекторий Lustra. Два-три часа мы слушаем практиков из креативной сферы, а потом вместе идем бархоппить по ночной Москве.

На первой вечеринке три спикера расскажут, как они занимались дизайном, музыкой или VR, а потом превратили свое творчество в деньги. Полезно для тех, кто хочет работать с креативной сфере, но не знает с чего начать.

Спикеры:
Денис Дубовик, профессиональный музыкант, саунд–продюсер и преподаватель школы Musical Wave.
— Женя Горбатюк. Cоздатель одноименной школы дизайна.
— Олег Юсупов, Лера Фимина, Паша Постников из PHYGITALISM. Ребята создают визуальные решения на основе ИИ, VR, AR для крупных брендов вроде Kaspersky.

пт / 16 октября
вход по регистрации