Лекция | Артист vs организатор. Как говорить на одном языке

В рамках Study Tour проводим открытую лекцию по музыкальному менеджменту.

Спикер:

Елена Моисеенко — педагог программы Music Management, директор по международным и специальным проектам клуба Алексея Козлова и медиа проекта JAZZIST, руководитель музыкальных проектов Igor Butman Music Group, в течение 15 лет была программным директором фестиваля Усадьба Jazz.

Елена расскажет:

• как артисту попасть на престижные фестивали;
  • какие промо-материалы необходимы;
  • что такое шоукейс-фестивали и как они работают;
  • как выстроить грамотную коммуникацию с организатором.

Елена поделится опытом организатора, расскажет, на что обращают внимание составители шоу-программ и что ожидают от артистов и менеджеров.

Формат участия:

Мы расширяем горизонты вещания и делаем наши лекции более доступными для всех желающих получать актуальную информацию о музыкальной сфере:

• офлайн в зале школы (места ограничены)
    Это возможность пообщаться со спикером, познакомиться со школой, задать вопросы по теме, а также обсудить особенности программы и поступления.

• онлайн-трансляция
    Вы станете участником мероприятия, подключившись к трансляции из любой точки мира. Ссылку на трансляцию вы получите на почту, указанную вами при регистрации.

сб / 5 февраля

при регистрации выбирайте формат участия