Открытый показ проектов и шоу-рум Arturia

Приглашаем слушать музыку! Студенты программ Music Production и Songwriting представят совместные треки в формате коллаб.

Коллаба – командное создание трека сонграйтерами и продюсерами. Студенты учатся отстаивать свои идеи и уважать чужие, пишут аранжировку, инструменты и вокал на профессиональной студии, делают продакшн и утверждают его перед группой. Но без лишнего стресса: коллеги по призванию проходят путь от идеи до показа проекта вместе.

Во время презентации студенты познакомят вас со своим творчеством, расскажут о работе и вдохновении в коллективе.

Приемная комиссия:

• Егор Сесарев, куратор программы Songwriting,
  • Александр Федюшкин, куратор программы Music Production,
  • Иван Панферов, основатель и художественный руководитель школы, преподаватель модуля «Аранжировка».

После защиты совместно с Proaudio.ru мы организуем шоурум продукции Arturia и ADAM.

С музыкальными девайсами вас познакомит Александр Федюшкин – куратор программы Music Production.

Расписание:

13:00 – Презентация треков