презентация дебютного мини-альбома Льва Deescawa

17 сентябра в пространстве школы musical wave пройдет презентация дебютного мини-альбома Льва Deescawa – Hometown EP.

Лев Deescawa – московский электронный музыкант, занимается бейс музыкой и авангардными направлениями, такими как IDM и Ambient. Дебютный альбом состоит из 5 взаимодополняющих треков, которые соединены мостами, образуя цикличную единообразную сущность. На презентации мы эксклюзивно услышим музыку с альбома до официального релиза и познакомимся с идеологией его создателя.

«Hometown EP – это атмосферная смесь эмбиента и даунтемпо, в которую я вложил очень много личных переживаний через многослойное повествование»

Лев расскажет, как писал альбом от идеи до создания промо.

План такой:

  • лампово слушаем музыку на большом звуке,
  • погружаемся в историю создания – что и почему, откуда рождается идея и как музыкант проходит этапы осмысления,
  • разбираем процесс материального воплощения    как и какими инструментами, увидим внутреннее устройство экстендед плея,
  • поговорим о комплексной работе над альбомом – Лев поделится инсайтами, которые собрал по ходу своего пути. 

Эта встреча обогатит ваш опыт как слушателя и углубит понимание артиста. И будет крайне полезна для тех, кто сам пишет музыку, так как подсветит опыт другого музыканта на всех этапах работы с авторским материалом.  


о проекте и музыке Льва: Deescawa в VKSoundcloud



вс / 17 сентября
15:00—17:00
З-я ул ямского поля 2к25, пространство поле, 3й этаж

участие бесплатно по регистрации