День открытых дверей Musical Wave School

Мы открываем свои двери в контркультурном центре Поле. Новое место, новый сезон, новый формат дня открытых дверей.

Познакомим с командой, пространством, разными видами практик и культурой джемов. Вы сможете побыть в роли нашего студента – менять локации, передвигаться с одной практики на другую, общаться и получать удовольствие. Расскажем как устроено обучение и чем живет наше сообщество, поможем выбрать программу и примем в семью :)

Вас ждут много интересных форматов: дискуссия кураторов и педагогов, образовательная секция, шоу-рум и призы от Arturia, воркшоп Collab и ДЖЕМ с крутыми профессионалами.

Вместе с нашими партнерами MPC Distribution мы организовали шоу-рум от Arturia. На их оборудовании проведем воркшоп Collab – вы сможете поучаствовать в создании совместного трека. Также мы разыгрываем набор плагинов Arturia V Collection 9 – все подробности в наших социальных сетях.

Среди участников дня открытых дверей мы также разыграем подарочный сертификат на посещение индивидуального занятия.

Расписание дня:

14:00  Знакомство с командой и презентации программ

Дискуссия о современных подходах в муз образовании и нашей системе обучения с основателями, кураторами и педагогами Musical Wave:

Иван Панферов – основатель и идеолог Musical Wave,
Егор Сесарев – куратор Songwriting,
Андрей Рыжков – куратор Music Production
Дмитрий Винокуров DJ Tactics – педагог Music Production
Сабрина Багирова – педагог по сонграйтингу и сченическому образу Songwriting и Music Creative
Ксения Лебедева – куратор вокального отделения Basic и Music Creative

15:30  кофе-брейк

15:45  Образовательная секция

15:45  вокальная лаборатория с Ксенией Лебедевой

15:45  гитарная лаборатория с Андреем Платоновым / electro

15:45  воркшоп Collab с Егором Сесаревым, Сабриной Багировой и Андреем Рыжковым

17:50  итоги
розыгрыша Arturia V Collection 9 и розыгрыш подарочного сертификата среди участников дня

18:00  вокальная лаборатория с Анной Солощенковой

18:00  гитарная лаборатория с Романом Чикаидзе / acoustic

18:00  Лекция по муз менеджменту – О "кухне" культурного центра: опыт Поля. Поговорим с Надей Бородиной – продюсером мероприятий пространства Поле. Надя расскажет как создавалась и изменялась концепция Поля, как набиралась команда. Разберем как создается сетка и собирается мероприятие.

Лекция полезна для молодых продюсеров, ивент-менеджеров, проектных менеджеров в сфере культуры и начинающих  музыкантов, чтобы понимать, как работают площадки.

Надя – исследователь в области философии музыки, продюсировала проекты в ИМИ, музыкальный фестиваль Tribe Fest, учебное пространство для музыкантов Vans Music Hub.

19:00  перерыв на ужин

19:30  MW JAM при участии DJ Tactics

сб / 22 октября
3я ул Ямского поля 2к25, Поле, 3 этаж