День открытых дверей Musical Wave School

Мы открываем свои двери в контркультурном центре Поле. Новое место, новый сезон, новый формат дня открытых дверей.

Познакомим с командой, пространством, разными видами практик и культурой джемов. Вы сможете побыть в роли нашего студента – менять локации, передвигаться с одной практики на другую, общаться и получать удовольствие. Расскажем как устроено обучение и чем живет наше сообщество, поможем выбрать программу и примем в семью :)

Вас ждут много интересных форматов: дискуссия кураторов и педагогов, образовательная секция, шоу-рум и призы от Arturia, воркшоп Collab, челлендж Against The Clock и ДЖЕМ с крутыми профессионалами.

Вместе с нашими партнерами MPC Distribution мы организовали шоу-рум от Arturia. На их оборудовании проведем воркшоп Collab и челлендж Against The Clock – вы сможете поучаствовать в создании совместного трека. А также среди гостей мы разыграем набор плагинов Arturia V Collection 9 – все подробности мы скоро анонсируем в наших социальных сетях.

Расписание дня:

14:00  Знакомство с командой и презентации программ

Дискуссия о современных подходах в муз образовании и нашей системе обучения с основателями, кураторами и педагогами Musical Wave:

Иван Панферов – основатель и идеолог Musical Wave,
Егор Сесарев – куратор Songwriting,
Андрей Рыжков – партнер и педагог Music Production
Сабрина Багирова – педагог по сонграйтингу и сченическому образу Songwriting и Music Creative
Ксения Лебедева – куратор вокального отделения Basic и Music Creative

15:30  кофе-брейк

15:45  Образовательная секция

15:45  вокальная лаборатория с Ксенией Лебедевой

15:45  гитарная лаборатория с Андреем Платоновым / electro