День открытых дверей Musical Wave School

Целый день встреч с педагогами и кураторами направлений. Презентуем программы дополнительного профессионального образования 2021/2022.

Расскажем о нашем подходе и уникальных форматах обучения. Покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию.

Вы познакомитесь со школой, педагогами и студентами. Мы ответим на все волнующие вопросы, поможем выбрать программу обучения и расскажем как подготовиться к поступлению.

В этот день вы сможете протестировать синтезаторы и драм-машины от нашего партнера Arturia.

Набор идет по направлениям: гитара / бас-гитара / фортепиано / барабаны / вокал / создание музыки / написание песен.

Программы:

Music Creative – комплексная программа развития музыканта

Music Production – профессиональное производство музыки

Songwriting – полный цикл создания песен

Подготовительная программа:

Basic – базовая программа для начинающих музыкантов

Расписание презентаций:

13:00 - 14:00 Guitar

Игорь Брежнев - гитарист и аранжировщик. Пишет музыку для авторского проекта Аделины Моисеевой. Записал и спродюсировал дебютный фортепианный альбом для Ina Mois.

14:00 - 15:00 Bass

Дмитрий Максимов - автор и исполнитель в стилях от rock до free-jazz, занимается саунд-дизайном и пишет электронную музыку. Его YouTube-канал Real Bassist стал одним из самых популярных русскоязычных басовых ресурсов в сети. Записал более 30 альбомов как сессионный музыкант с разными коллективами, 3 сольных электронных альбома.

15:00 - 16:00 Piano

Игорь Яковенко - пианист, композитор, создатель музыки для независимого кино. Выступает на ведущих московских арт-площадках. Участвовал в композиторской резиденции Snape Maltings в Олдборо. Резидент и ведущий джазовых джемов в Power House.

16:00 - 17:00 Drums

Марат Сайфутдинов - барабанщик в Моя Мишель и Gayana, сотрудничает с Therr Maitz, МОТ, Gospel Moscow Team. Эндорсер Paiste.

17:00 - 18:00 Vocal

Ксения Лебедева - автор и исполнитель в проекте Xenique. Проходила стажировку в США (Бостон, Нью Йорк) и обучалась в Berklee College of Music и консерватории Новой Англии. Имеет сертификат Еstil Voice Training (2 ступени).

18:00 - 19:00 Music Production

Александр Федюшкин - продюсер и звукорежиссер, получил образование в Лондонском SAE. Саунд-дизайнер Sony Pictures Russia. Концертный звукорежиссер O2 Academy Islington и Playboy Club (London). Участник творческого коммьюнити Playtronica, вместе с которым им были разработаны звуковые инсталляции для музея Garage и Lexus Dome. Разработчик Max 4 Live плагинов и прочих музыкальных генеративных приложений. Сотрудничал с Prime Loops в качестве саунд-дизайнера.

19:00 - 20:00 Songwriting

Егор Сесарев - певец, сонграйтер, саунд-продюсер. Помимо сольной карьеры имеет собственный музыкальный продакшн ESMO prod, который пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов, в числе которых: Дима Билан, Dj Smash, Батишта, гр. Марсель, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие.

сб / 29 мая

количество мест ограничено
вход по предварительной регистрации,
на каждое направление необходимо зарегистрироваться отдельно