Мастер-класс по барабанам. Комплексный подход в обучении: динамика, техника, оркестровка, рудименты.

В рамках набора на обучение по инструментам проводим встречи с нашими педагогами. Приглашаем всех, кто хочет научиться играть на барабанах или развить существующие навыки, на мастер-класс с Маратом Сайфутдиновым. Он расскажет про комплексный подход в обучении игре на ударной установке: динамика, техника, орекстровка, рудименты. О том как быть актуальным в современной музыке.

Марат Сайфутдинов - Барабанщик в коллективах Моя Мишель и Gayana. Сотрудничал с Therr Maitz, Мот, Вадим Капустин, Moscow Gospel Team, Secret Atelier, Rodos. Студийная работа в команде Павла Шевчука: музыка для кино, студийные записи артистам. Эндорсер Paiste.

Марат поделится практическими советами, даст рекомендации и расскажет о нашем подходе в обучении игре на барабанах.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения:

Basic

Music Creative

вс / 20 декабря

Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на мастер-класс.