День открытых дверей. Вокальное отделение

Презентуем программу дополнительного профессионального образования Music Creative / Вокальное отделение.

Проведем экскурсию по нашему пространству: покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию.

Поделимся нашими представлениями о воспитании навыков и качеств современного музыканта. Расскажем о нашем подходе и уникальных форматах обучения по специальности Вокал. Покажем каких результатов достигают наши студенты.

Встреча будет полезна всем, кто интересуется поступлением и современным музыкальным образованием.
Вы познакомитесь со школой, педагогами и студентами. Мы ответим на все волнующие вопросы и расскажем, как подготовиться к поступлению.

Расписание дня:

17:00 Экскурсия по школе

17:30 Презентация программы / Ксения Лебедева и Наталья Евелина

О спикерах:

Ксения Лебедева — куратор вокального отделения и педагог вокальных лабораторий. Автор и исполнитель в проекте Xenique. Проходила стажировку в США (Бостон, Нью Йорк) и обучалась в Berklee College of Music и консерватории Новой Англии. Имеет сертификат Еstil Voice Training (2 ступени).

Наталья Евелина — педагог по вокалу и ведущая лаборатории Психология артиста. Автор-исполнитель, сотрудничества: Томас Мраз, Alekseev, DJ Грув, Sunsay, театр Оперетты (в качестве солистки мюзиклов).

19:00 Концерт студентов: вокальный бэнд “4U” и MW CHOIR (руководитель Эмиль Гарт)

сб / 14 августа

количество мест ограничено