Мастер-класс по гитаре. Роль гитары в бэнде, как эффективно построить занятия дома.

В рамках набора на обучение по инструментам проводим встречи с нашими педагогами. Приглашаем всех, кто хочет научиться играть на гитаре или развить существующие навыки, на мастер-класс с Никитой Кобилевым. Он расскажет про роль гитары в бэнде. Как эффективно построить занятия дома.

Никита Кобилев - сотрудничает с такими коллективами, как Квинтет Василия Яника, Секстет Марии Зотовой и Михаила Акимова, группой "Fusion Stuff Band", победитель конкурса "Многоликая гитара" в номинации фьюжн (2014, 2015, 2016), 2 место на фестивале-конкурсе "Рояль в джазе" в составе квинтета Василия Яника (2016)

Никита поделится практическими советами, даст рекомендации и расскажет о нашем подходе в обучении игре на гитаре.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения:

Basic

Music Creative

сб / 19 декабря

Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на мастер-класс.