Открытый урок по гитаре

В рамках набора на обучение по инструментам проводим встречи с нашими педагогами.

Приглашаем всех, кто хочет научиться играть на гитаре или развить уже существующие навыки, на открытый урок с Андреем Платоновым. Расскажем о том, как заниматься и прогрессировать.

Андрей Платонов – опытный студийный и сессионный гитарист, основатель авторского проекта Andrey Platonov Band. Cотрудничает с Alseyda, Алексеем Кудрявцевым, The A.D.A.M band, One Vision, TGSR project, Perfourmans.

Андрей поделится практическими советами, даст рекомендации и расскажет о нашем подходе в обучении и гитарных лабораториях – уникальном формате занятий, который позволяет прогрессировать быстрее.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения:

Basic

Music Creative

Songwriting

ср / 25 ноября

Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на каждый интересующий вас открытый урок, для общей безопасности количество мест ограничено.