Мастер-класс по вокалу. Персонализация в музыке, новые стандарты в вокальном образовании

Приглашаем всех, кто хочет научиться петь или развить существующие навыки, на мастер-класс с Софией Непойда. Она расскажет про персонализацию в музыке и новые стандарты в вокальном образовании.

София Непойда –  член международной ассоциации Estill Voice Training International, сертифицированный мастер-преподаватель научно обоснованного метода по контролю голоса - Estill Voice Training. Участвовала в образовательном проекте Broadway Dreams (USA).

София поделится практическими советами, даст рекомендации и расскажет о нашем подходе в обучении вокалу.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения:

Basic

Music Creative

ср / 23 декабря

Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на мастер-класс.