концерт Music Creators | день 1

В это непростое время мы уделяем пристальное внимание тому, что умеем лучше всего – музыке и сотворчеству.

19 марта мы проведем концерт студентов и артистов лейбла в зале школы, чтобы напомнить музыкантам и слушателям об одном: важно оставаться на связи. Musical Wave – это платформа для общения, творчества, развития и новой музыки.

В лайнапе:

студенты Music Creative с авторскими треками и оригинальными каверами, созданными во время обучения;

артисты Musical Wave Label:

айсберг
Проект основан в 2019 году. Начав с DIY спокен-ворда, коллектив сформировал своё звучание, взяв за основу гранж, стоунер, шугейз (творческий поиск продолжается). “Каждый человек – в каком-то смысле айсберг. Наши песни направлены вглубь ищущего сердца – они об искренних эмоциях, о тоске и радости, об одиночестве, мучительном, но часто неизбежном.”

Milkmanns
Парни из соседнего подъезда, погрузившие русскую душу в британскую гитарную музыку: мягкий инди и громкий рок-н-ролл, драйв и светлая грусть, ощущение единства и позитивный взгляд на мир.

– Konstruktor
Проект основателя и педагогов Musical Wave. KONSTRUKTOR – это набор для моделирования любой реальности с помощью музыки. 4 опытных конструктора проектируют свои композиторские идеи, экспериментируют со звучанием и оформлением, погружая слушателя в мир своих иллюзий. Каждая композиция – это музыкальное сопровождение к картинам и сценам фильмов в вашей голове. А каждый концерт – это путешествие по мирам и эстетическое наслаждение от звуков и настроений.

Здесь нет привязки к жанрам, нет никаких границ, это сплав из богатейшего музыкального опыта каждого из участников и преданность честному исполнению и честным эмоциям.

Иван Панферов / гитара
Даниил Костылев / клавиши
Дмитрий Максимов / бас
Алексей Козловский / барабаны

Приходите созидать и слушать!

сб / 19 марта

вход по предварительной регистрации