Как быть эффективным менеджером музыкальных проектов, и что делать, если музыкальный проект - ты сам? | Паблик-ток

Паблик-ток с экспертом по музыкальному менеджменту Викторией Тормышевой и артистом Егором Шаманиным (продюсер Shayana & Guru Groove Foundation).

В беседе поднимем удобные и неудобные вопросы, которые помогут подсветить все аспекты музыкальной индустрии и найти ответы на вопрос: как быть эффективным менеджером музыкальных проектов, и что делать, если музыкальный проект - ты сам?

Виктория Тормышева – креативный предприниматель, основатель и идеолог школы музыкального менеджмента Zakulisa.me; экс-менеджер артистов SEREBRO, Исайя, Наргиз и других; выступала экспертом по музыкальному менеджменту в проектах RMA, Академия Звука, РЭУ им.Плеханова, «Профессии Будущего», развлекательно-образовательных лекциях Максима Задворнова, резиденции Noah Music для молодых музыкантов.

В этом году она стала куратором программы Music Management, которая запускается в апреле.

Ждем вас на горячих обсуждениях.

сб / 11 марта
сбор гостей в 13:30