MW Camp | День 4

Приглашаем на Musical Wave Camp | День 4.

Расписание мастер-классов:

12:30 | сбор участников

13:00 – 15:00 | Аранжировка. Организация процесса и создание темплейта | Иван Панферов

Разберeм слои аранжировки от гармонического плана до эффектов. Научимся работать с формой. Освоим основные принципы создания грува. Научимся расставлять акценты и работать с динамикой.

Иван Панферов – основатель Musical Wave School, идеолог и автор программ, гитарист, аранжировщик, авторский проект Konstruktor.

15:30 – 17:30 | Топлайн припева в современных песнях на русском языке | Cоня Рейн

Разберем принципы написания "рабочего" припева в жанре поп-музыки. Научимся находить мелодии, гармонии и уникальные авторские решения. А также фиксировать свои идеи, создавать заготовки для работы над топлайном.

Класс состоит из двух частей: аналитической, на которой разберем примеры успешных поп-треков (русский чарт), и практической, где поработаем над топлайном в группах.

Соня Рейн
 — педагог на программе Songwriting , cонграйтер, артист, педагог программы Songwriting. Участница проекта ПЕСНИ на ТНТ второй сезон. Работает с артистами: Клава Кока, Ваня Дмитриенко, Егор Сесарев, Юлианна Караулова. Песня Вани Дмитриенко «Лего» заняла 11 место в чарте Apple Music. Сотрудничества: лейбл ZION, Warner Music Russia, продюсерский центр и музыкальная академия Игоря Матвиенко, SKAZKA MUSIC и др.

Помимо этого, мы знакомимся с вами и отвечаем на все волнующие вопросы по поводу обучения, школы и устройства музыки.

сб / 10 декабра
12:30 сбор участников
3я ул Ямского поля 2к25, Поле, 3 этаж

вы можете посетить весь день или только интересующий вас класс