MW Camp | День 5

Приглашаем на Musical Wave Camp | День 5.

Расписание мастер-классов:

12:30 | сбор участников

13:00 – 15:00 | Экспресс продюсирование | Андрей Рыжков

Андрей Рыжков – куратор программы Music Production, продюсер, аранжировщик, сооснователь KOV KOV.

Мы в полуигровой форме попробуем описать и записать композицию. Будем использовать подручные средства, эффективные методы синтеза и обработки звука в режиме "экспресс". Для удобства – реаранжируем готовую песню.

Участники узнают:
- из каких этапов состоит процесс аранжировки и саунд-дизайна
- какие виды инструментов наиболее удобны для экспресс-продакшена
- как удобно организовать мобильную студию
- подсказки и советы по оптимизации воркфлоу, как с точки зрения записи, так и с точки зрения обработки/мастеринга.

15:30 – 17:30 | Лаборатория Песен и Снов. Как писать красивые песни и оставаться собой | Маша Мельникова (Маша Мария)

Мастер-класс направлен на снятие писательского блока. Обсудим концепцию сердца песни, как перестать прятаться за лирическим героем и начать писать о себе, научимся бесстрашию писать песни о личном опыте. Класс полезен и тем, кто уже пишет хиты, и тем, кто в последний раз писал стихи в школе.

Будем писать песню с нуля. В буквальном смысле из воздуха. Через разговоры, обмен опытом, практику концентрации внимания и другие техники присутствия. Участники научаться получать доступ к вдохновению в любой момент. "Муза всегда с нами, просто иногда вокруг так громко, что нам трудно её услышать."

Требования к участию:
- желание открыться новому опыту
- ручка и блокнот (телефон не подойдет)

Маша Мельникова — педагог на программе Songwriting , певица и автор песен группы «Маша Мария» и «Coockoo». Программный продюсер и эксперт по сонграйтингу в «Академии Звука». Автор курса «Релизнись!» по самостоятельному выпуску песен, а также создатель и фасилитатор Лаборатории Песен и Снов — творчески-терапевтического пространства, в котором через погружению во внутреннюю тишину становится слышна музыка сердца. Редактор телеграм-канала «Путь Артиста». Создатель бота для медитации «Дом Тишины».

Помимо этого, мы знакомимся с вами и отвечаем на все волнующие вопросы по поводу обучения, школы и устройства музыки.

вс / 11 декабра
12:30 сбор участников
3я ул Ямского поля 2к25, Поле, 3 этаж

вы можете посетить весь день или только интересующий вас класс