MW Camp | День 2

Приглашаем на Musical Wave Camp | День 2. Второй день посвящен созданию музыки и разным аспектам этого процесса. Мы погрузимся в детали аранжировки: создадим партию бас-гитары, разберемся с ролью гитары в треке и напишем свой топ-лайн. День будет полезен молодым инструменталистам, продюсерам, сонграйтерам и вокалистам, тем, кто хочет научиться создавать свою музыку

Расписание мастер-классов 2го дня:

12:30 | сбор участников

13:00 – 15:00 | Как придумать басовую линию с Константином Кириленко

- разберем общие понятия
рассмотрим основные принципы построения бас партии (ритм, стиль, ноты аккордов, гаммы и тд)
- разберем партию из известной песни
- придумаем свою партию баса для этой песни

Константин Кириленко – бас-гитарист, контрабасист, аранжировщик / Blues Cousins, Funk Corporation, Dani Yard Orchestra, сотрудничал с американскими музыкантами, ведет свой ютуб канал «Твой Бас».

15:15 – 17:15 | Создание гитарной партии и ее роль в поп-музыке с Игорем Брежневым

- поговорим о роли гитарных партий в треке
- разберем и проанализируем несколько поп треков
- рассмотрим, как записать и интересно обработать гитарную партию
- попробуем прописать свою партию гитары

Игорь Брежнев – гитарист и аранжировщик. Записал и спродюсировал дебютный альбом для Ina Mois.

внимание! произошло изменение темы и спикера
17:30 – 19:30 | Топлайн. Современный сонграйтинг с Соней Рейн

Соня Рейн
– сонграйтер, артист, педагог программы Songwriting. Участница проекта ПЕСНИ на ТНТ второй сезон. Работает с артистами: Клава Кока, Ваня Дмитриенко, Егор Сесарев, Юлианна Караулова. Песня Вани Дмитриенко «Лего» заняла 11 место в чарте Apple Music. Сотрудничества: лейбл ZION, Warner Music Russia, продюсерский центр и музыкальная академия Игоря Матвиенко, SKAZKA MUSIC и др.

Помимо этого, мы знакомимся с вами и отвечаем на все волнующие вопросы по поводу обучения, школы и устройства музыки.

сб / 5 ноября
12:30 сбор участников
3я ул Ямского поля 2к25, Поле, 3 этаж

количество мест ограничено