MW Camp | День 1

Приглашаем всех, кто хочет научиться или развить уже существующие навыки в направлениях вокал, сонграйтинг и продакшн, на Musical Wave Camp | День 1.

Расписание мастер-классов 1го дня:

13:30 | сбор участников

14:00 | Вокальная техника и приемы c Ксенией Лебедевой и Мариной Бардиной

- узнаем, как работает голос
- рассмотрим, как мы можем создавать звук на толстом, тонком и жестком смыканиях
- изучим техники: тванг, вибрато, cry, mixed (cry+twang), belt​
- разберем элементы управления на практике с помощью не сложных упражнений
- разберем несколько фраз из песен, где применяются разные техники

Ксения Лебедева – куратор вокального отделения Musical Wave, автор и исполнитель в стилях soul, jazz. Лидер авторского проекта Xenique. Обладательница награды 14 Annual Billboard Songwriting Competition за песню "All For Your Love", обучалась в Berklee College of Music и в Консерватории Новой Англии (Бостон, США).

Марина Бардина – основательница авторского проекта Marimbardi. Участница телешоу «Битва хоров». Сотрудничает с оркестром "Волга-Бэнд", Виктором Дробышем, Стасом Пьехой, Алиной Ростоцкой, Владимиром Нестеренко.

16:15 | Контекст - тренд будущего. Что такое хит и как успех трека связан с мозгом.

Сабрина Багирова – певица, сонграйтер, танцор, актриса. Участвовала в шоу «Фабрика звезд». В мае 2020 года выпустила альбом «Bibi». Сотрудничает в такими проектами как Tesla Boy, Егор Сесарев, Би - 2, Куртка Кобейна и др. Трек "Она" стал саундтреком к сериалу "Чики".

18:30 | Битмейкинг и саунд-дизайн с Романом CVPELLV

Роман CVPELLV – продюсер, битмейкер / Gazgolder, Black Star, Warner Music, Snoop Dog, Элджей, Баста, Моргенштерн и др.

Помимо этого, мы знакомимся с вами и отвечаем на все волнующие вопросы по поводу обучения, школы и устройства музыки.

сб / 29 октября
13:30 сбор участников