Весенний концерт «MW IN JAZZ»

Приглашаем вас на ежегодный весенний джазовый концерт!

«MW IN JAZZ» – это классические джазовые стандарты, красивые гармонии и ломаные ритмы, которые создают неповторимую, полную импровизации джазовую концепцию. А еще это упругий пульс и плотное звучание, не оставляющие выбора для ваших ног – только танцевать!

Весь концерт на сцене играет современное джазовое трио из педагогов школы. А исполнять вокальные партии будут лучшие ученики школы Musical Wave!

В программе:

– Ella Fitzgerald
– Michael Buble

– Amy Winehouse
– Sarah Gazarek
– Maria Grever
– ZAZ
– Norah Jones

Состав музыкантов:

Игорь Яковенко / клавиши – один из лучших московских джазовых пианистов, основатель собственного фортепианного трио и авангардного проекта Aphonic
Иван Панферов / бас – мультиинструменталист, арт-директор школы Musical Wave
Виктор Болтовский / ударные – джазовый барабанщик, сотрудничает с Родионом Гоборовым, Михаилом Шумаковым, Ксенией Коламбацкой и Романом Нетёсовым

После окончания концерта каждый желающий сможет остаться на джазовый джем. Воскресные джемы – визитная карточка «Microbe», на сцену клуба поднимаются лучшие московские музыканты.

Клуб «Microbe»
вс / 25 марта
адрес: Покровский бульвар, д. 6/20, стр. 1
вход по регистрации

Бронь столов: тел. +7 (495) 917-77-17.
Обратите внимание! К оплате в клубе принимаются только наличные.