Открытый урок по Music Production

Открытый урок, посвященный профессиональному созданию музыки.

Куратор программы Music Production расскажет о своем опыте, поделится практическими рекомендациями. На открытом уроке мы создадим трек с нуля, куратор и педагог программы покажут, как быстро фиксировать идею и делать скетч трека, который потом преобразовывается в готовую композицию. Мы расскажем что ждёт студентов в период обучения, и о том, как заниматься и прогрессировать.

Александр Федюшкин – куратор программы, продюсер, саунд-дизайнер, получил образование по звукорежиссуре в SAE (London), участник творческого коммьюнити Playtronica, вместе с которым им были разработаны звуковые инсталляции для музея Garage и Lexus Dome; разработчик Max 4 Live плагинов и прочих музыкальных генеративных приложений, сотрудничал с Prime Loops.

Егор Шаманин – саксофонист, dj и аранжировщик, сооснователь Guru Groove Foundation.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию. Презентуем уникальный формат обучения в гитарных и вокальных лабораториях, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения.


сб / 5 декабря
14:00-15:30
Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта – на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на каждый из интересующих блоков, для вашей безопасности количество мест ограничено.