Открытый урок по Songwriting

Открытый урок, посвященный профессиональному созданию песен.

Куратор программы Songwriting расскажет о своем опыте, поделится практическими рекомендациями. На открытом уроке мы разберем одну композицию на составные части, и проанализируем текст, партии и аранжировку. Мы расскажем что ждёт студентов в период обучения, и о том, как заниматься и прогрессировать.

Куратор программы Егор Сесарев – певец, сонграйтер, саунд-продюсер. Помимо сольной карьеры имеет собственный музыкальный продакшн ESMO prod, который пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов, в числе которых: Дима Билан, Dj Smash, Батишта, гр. Марсель, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию. Презентуем уникальный формат обучения в гитарных и вокальных лабораториях, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения.


чт / 3 декабря
19:30-21:00
Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на каждый из интересующих блоков, для вашей безопасности количество мест ограничено.