10.05 - 27.05 | Вокальные лаборатории

В рамках Study Tour по нашим программам приглашаем вас посетить открытые лаборатории по вокалу, на которых вы познакомитесь с методикой обучения.

Что такое вокальные лабы? Это наш уникальный формат занятий по практике конкретного стиля: POP, JAZZ/BLUES, FUNK/SOUL/R&B и ROCK/FOLK.

На лабораториях вы развиваете вокальные навыки, изучаете новые приемы и техники, учитесь исполнять соло и ритм, осваиваете бэк-вокал. Работа в группе под руководством опытного педагога позволяет кратно увеличить эффективность занятия.

Лаборатории по вокалу ведут наши педагоги: Ксения Лебедева, Аделина Моисеева, София Непойда, Июлина Попова, Александр Огородников и Марина Бардина

Каждая лаборатория проводится под живой аккомпанемент.

Продолжительность занятия - 120 мин.

Запись идёт на следующие открытые лаборатории:

10.05 | 18:00 - POP с Мариной Бардиной

12.05 | 18:00 - ROCK/FOLK с Александром Огородниковым

14.05 | 18:00 - POP с Софией Непойдой

16.05 | 15:00 - JAZZ/BLUES с Ксенией Лебедевой

25.05 | 18:00 - FUNK/SOUL/R&B с Аделиной Моисеевой

27.05 | 18:00 - FUNK/SOUL/R&B с Июлиной Поповой

Вы можете посетить одну или несколько лабораторий.
Участие бесплатно по регистрации, количество мест ограничено.
Оставьте заявку и куратор обучения свяжется с вами и запишет на интересующее время.