Мастер-класс по бас-гитаре. Подход к развитию грува, ощущения времени и ритмической свободы.

В рамках набора на обучение по инструментам проводим встречи с нашими педагогами. Приглашаем всех, кто хочет научиться играть на бас-гитаре или развить существующие навыки, на мастер-класс с Дмитрием Максимовым. Он расскажет про подход к развитию грува, ощущения времени и ритмической свободы.

Дмитрий Максимов – автор и исполнитель в стилях от rock до free-jazz. Имеет свой собственный YouTube-канал Real Bassist, который является одним из самых популярных русскоязычных басовых ресурсов в сети с более чем 20 тыс. подписчиков. На канале он представляет авторскую методику преподавания, делает обзоры оборудования и выкладывает собственные треки.

Педагогическую деятельность ведет с 2001 года.

Записал более 30 альбомов как сессионный музыкант с различными коллективами. Cотрудничал с такими артистами как Диана Арбенина и Ночные Снайперы, Варвара Визбор, Петр Налич, Moscow Gospel Team, Децл, Лигалайз, Родион Газманов.

Дмитрий поделится практическими советами, даст рекомендации и расскажет о нашем подходе в обучении игре на бас-гитаре.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения:

Basic

Music Creative

вс / 20 декабря

Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на мастер-класс.