Открытый урок по фортепиано

Приглашаем всех, кто хочет научиться играть на фортепиано или развить уже существующие навыки, на открытый урок с Игорем Яковенко. Расскажем о том, как заниматься и прогрессировать.

Игорь Яковенко — широко известный ценителям современного российского джаза пианист, сочиняющий современную академическую музыку композитор, создатель музыки для независимого кино. Основатель и лидер трио. Написал одноактную оперу "Виновны" для Театра Станиславского и Немировича-Данченко. Выступал на ведущих московских арт-площадках, включая Московский музей современного искусства, Еврейский музей, ГЦСИ, Электротеатр Станиславский, пространство "Рихтер", Дом Спиридонова, Introvert. Участвовал в композиторской резиденции Snape Maltings в Олдборо в рамках программы Года музыки Великобритании и России (2019-2020). Резидент и ведущий джазовых джемов в Power House.

В российском месте силы новаторской композиторской музыки, лейбле FANCYMUSIC, вышло 3 его альбома: «24 Preludes», переосмысляющий классический жанр прелюдии, «Subtle States» с этюдами, затрагивающими проблему нестабильности человеческого сознания на разных уровнях взаимодействия с действительностью, и музыкальная конструкция «Хлебников»,  посвящение композитора великому поэту-футуристу и его визионерским идеям.

На открытом уроке Игорь поделится своим опытом, даст практические рекомендации и расскажет о нашем подходе в обучении игре на фортепиано.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения:

Basic

Music Creative

Songwriting

пт / 27 ноября

Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на каждый интересующий вас открытый урок, для общей безопасности количество мест ограничено.