Презентация программ Songwriting и Music Production

Презентуем программы дополнительного профессионального образования Songwriting и Music Production!

В день презентации вы:

• познакомитесь со школой, посмотрите музыкальные аудитории, класс коллабораций, продакшн-класс и звукозаписывающую студию;
  • увидите и услышите проекты студентов и выпускников программ;
  • пообщаетесь с кураторами Егором Сесаревым и Александром Федюшкиным, которые поделятся нашими представлениями о современном артисте и продюсере;
  • узнаете, как музыкант проходит путь от идеи до реализации трека.

После презентации кураторы Евгений и Марго ответят на вопросы и расскажут, как подготовиться к поступлению.

Спикеры:

Александр Федюшкин — куратор программы Music Production. Саунд-дизайнер Sony Pictures Russia; концертный звукорежиссер O2, Academy Islington и Playboy Club (London); участник творческого комьюнити Playtronica, один из создателей звуковых инсталляций музея Garage и Lexus Dome; разработчик Max 4 Live плагинов и других музыкальных генеративных приложений в рамках лейбла Random Knobs. Сотрудничал с Prime Loops в качестве саунд-дизайнера.

Егор Сесарев — куратор программы Songwriting. Певец, сонграйтер, саунд-продюсер. Помимо сольной карьеры имеет собственный музыкальный продакшн ESMO prod, пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов, в числе которых Дима Билан, Dj Smash, Батишта, гр. Марсель, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие.

Формат участия:

Мы расширяем горизонты вещания и делаем наши события более доступными для всех желающих получать актуальную информацию о музыкальной сфере:

• офлайн в зале школы (места ограничены)
    Это возможность пообщаться со спикером, познакомиться со школой, задать вопросы по теме, а также обсудить особенности программы и поступления.
  • онлайн-трансляция
    Вы станете участником мероприятия, подключившись к трансляции из любой точки мира. Ссылку на трансляцию вы получите на почту, указанную вами при регистрации.

Расписание:

13:00 - 13:30 - Экскурсия по школе