День открытых дверей. Инструментальное отделение

Мы продолжаем показывать вам нашу школу и рассказывать о системе обучения!

Презентуем программу дополнительного профессионального образования Music Creative / инструментальное отделение: гитара, фортепиано, бас, барабаны, саксофон.

Кураторы направлений расскажут о подходе в обучении, поделятся нашими представлениями о воспитании навыков и качеств современного музыканта. Покажем каких результатов достигают наши студенты.

Проведем экскурсию по пространству: покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию.

Также для вас будет доступен шоу-рум, организованный совместно с нашим партнером ProAudio, в котором  будут представлены продукты Arturia и ADAM.

Встреча будет полезна всем, кто интересуется современным музыкальным образованием, хочет обучаться игре на инструменте и создавать свою музыку. Вы познакомитесь со школой, педагогами и студентами. Мы ответим на все волнующие вопросы и расскажем, как подготовиться к поступлению.

Расписание дня:

17:00 Презентация программы от кураторов направлений:

гитара | Андрей Платонов – авторский проект Andrey Platonov Band. Сотрудничает с Alseyda, Алексеем Кудрявцевым, The A.D.A.M band, One Vision, TGSR project, The Rocket Band.

фортепиано | Игорь Яковенко – пианист, композитор, создатель музыки для независимого кино. Выступает на ведущих московских арт-площадках. Участвовал в композиторской резиденции Snape Maltings (Англия). Резидент и ведущий джазовых джемов в Power House.

бас | Дмитрий Максимов – исполнитель в стилях от rock до free-jazz, занимается саунд-дизайном и пишет электронную музыку, автор ютуб канала Real Bassist. Записал 3 сольных электронных альбома и более 30 альбомов как сессионный музыкант с разными коллективами.

барабаны | Марат Сайфутдинов – барабанщик в Моя Мишель, Gayana, SHOO. Сотрудничает с Therr Maitz, МОТ, Gospel Moscow Team. Эндорсер Paiste.

саксофон | Вадим Буянов – саксофонист, участник Peter Dranga Band, коллектива авторской музыки Голова, Primavera Band.

18:15 Экскурсия по школе

19:00 Лайв-сет с модулярным синтезатором и Октатреком от Дмитрия Максимова

19:30 Мультиинструментализм в Ableton - лайв-сет от Vic Villian (Rostany)

сб / 22 августа