Открытые уроки Music Production и Songwriting

Серия открытых уроков, посвящённых профессиональному созданию музыки.

Педагоги программ Songwriting и Music Production расскажут о своем опыте, поделятся практическими рекомендациями. Они расскажут о том, что ждёт студентов в период обучения, как заниматься и прогрессировать.

14:00 - 15:30 Music Production

Александр Федюшкин – продюсер, саунд-дизайнер, получил образование по звукорежиссуре в SAE (London), участник творческого коммьюнити Playtronica, вместе с которым им были разработаны звуковые инсталляции для музея Garage и Lexus Dome; разработчик Max 4 Live плагинов и прочих музыкальных генеративных приложений, сотрудничал с Prime Loops.

Егор Шаманин – саксофонист, dj и аранжировщик, сооснователь Guru Groove Foundation.

16:00 - 17:30 Songwriting

Куратор программы Егор Сесарев – певец, сонграйтер, саунд-продюсер. Помимо сольной карьеры имеет собственный музыкальный продакшн ESMO prod, который пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов, в числе которых: Дима Билан, Dj Smash, Батишта, гр. Марсель, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие.

Вероника Шрамко – певица, сонграйтер, выпустила альбом с авторским проектом INNIT?, автор слов и исполнитель в концептуальном проекте Число Пи. Сотрудничает с Тиной Кузнецовой в проекте Zventa Sventana, Даниилом Никитиным в 21PM, группой Би-2, Бастой, Manizha, L’One.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию. Презентуем уникальный формат обучения в гитарных и вокальных лабораториях, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения.

сб / 21 ноября

Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на каждый из интересующих блоков, для вашей безопасности количество мест ограничено.