Songwriting. Встреча с Gayana и Егором Шаманиным

Приглашаем на встречу, посвященную программе Songwriting

Gayana — певица, сонграйтер, ее творчество это актуальная поп-музыка, вдохновленная золотой эпохой восьмидесятых. Она рассказывает истории, воспевая духовные ценности. На счету у певицы уже 3 студийных альбома, а также выступления на ключевых фестивалях страны: Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, сотрудничество с лейблом Ивана Дорна «Мастерская» и другие коллаборации.

Егор Шаманин - один из основателей Guru Groove Foundation, участник и сооавтор музыки в проекте Число П. Cотрудничества с W.K.?, Funk You, Zventa Sventana, Баста. Вместе с Guru Groove Foundation выпустили 4 студийных альбома, группа стала резидентом крупнейших отечественных фестивалей, таких как Пикник Афиши, и Усадьба Jazz. В 2017 году были номинированы на премию "Муз-ТВ 2017" с песней "Over You" в категории "Лучшая песня на иностранном языке".

Gayana расскажет о своем подходе в написании текстов, музыки и работе с аранжировщиком.

Егор Шаманин продемонстрирует креативные способы создания аранжировки и раскроет преимущества программы Ableton Live.

Также спикеры расскажут как будет проходить обучение на программе и ответят на вопросы.

сб / 8 февраля
вход по регистрации