День открытых дверей: Songwriting и Music Production

Презентуем программы дополнительного образования Songwriting и Music Production!

В день открытых дверей 25 сентября вы:

• познакомитесь со школой, посмотрите музыкальные аудитории, класс коллабораций, продакшн-класс и звукозаписывающую студию;
  • пообщаетесь с кураторами программ Егором Сесаревым и Александром Федюшкиным, которые поделятся нашими представлениями о современном артисте и продюсере;
  • увидите и услышите выпускные проекты студентов программ Songwriting и Music Production 20/21, узнаете, как музыкант проходит путь от идеи создания до реализации трека;
  • создадите трек в рамках челленджа Against The Clock. Ход работы: в группе музыкантов вы пишете по одной партии инструмента в реальном времени. Очередь идет по кругу до сигнала таймера.

После презентации кураторы Евгений и Марго ответят на вопросы и расскажут, как подготовиться к поступлению.

Спикеры:

Александр Федюшкин — куратор программы Music Production. Саунд-дизайнер Sony Pictures Russia; концертный звукорежиссер O2, Academy Islington и Playboy Club (London); участник творческого комьюнити Playtronica, один из создателей звуковых инсталляций музея Garage и Lexus Dome; разработчик Max 4 Live плагинов и других музыкальных генеративных приложений в рамках лейбла Random Knobs. Сотрудничал с Prime Loops в качестве саунд-дизайнера.

Егор Сесарев — куратор программы Songwriting. Певец, сонграйтер, саунд-продюсер. Помимо сольной карьеры имеет собственный музыкальный продакшн ESMO prod, пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов, в числе которых Дима Билан, Dj Smash, Батишта, гр. Марсель, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие.

Расписание:

16:00 - 16:30 - Экскурсия по школе