Открытый урок по вокалу

Приглашаем всех, кто хочет научиться петь или развить уже существующие вокальные навыки, на открытый урок с Софией Непойдой и Анной Солощенковой. Расскажем о том, как заниматься и прогрессировать.

София Непойда –  член международной ассоциации Estill Voice International, сертифицированный мастер-преподаватель метода Estill Voice. Сотрудничество с образовательным проектом Broadway Dreams (USA).

Анна Солощенкова – член международной ассоциации Estill Voice International. Сертификация Estill Figure Proficiency. Проходит обучение Master Course метода Estill Voice. Выступает сольно и в составах различных команд, участница джазовых джемов. В качестве бэк-вокалистки сотрудничает с Алиной Ростоцкой, французским певцом Pierre Edel.

София и Анна поделятся практическими советами и рекомендациями для эффективных занятий, расскажут о нашем подходе в обучении и вокальных лабораториях – уникальном формате занятий, который позволяет прогрессировать быстрее.

Мы покажем аудитории для занятий, продакшн-класс и звукозаписывающую студию, ответим на все волнующие вопросы и поможем выбрать программу обучения:

Basic

Music Creative

Songwriting

сб / 28 ноября
Садовническая набережная 25, метро Новокузнецкая

Мы делаем всё для вашего комфорта - на стойке администратора вы всегда можете обработать руки санитайзером и взять новую маску. Просим вас заранее зарегистрироваться на каждый интересующий вас открытый урок, для общей безопасности количество мест ограничено.