«Ваш опыт – ваше звучание»: мы объединяем опыт Musical Wave с технологиями Arturia – вы получаете возможность ощутить себя нашим студентом и нырнуть в мир создания музыки.
Познакомьтесь с международным форматом творчества и создайте трек за 30 минут в группе единомышленников! Ход работы: в группе музыкантов вы пишете по одной партии инструмента в реальном времени. Очередь идет по кругу до сигнала таймера. Время проверить, на что способно ваше музыкальное воображение.
18:00–Воркшоп Collab
Все участники делятся на 3 команды. Вам предстоит 2 часа интенсивной командной работы, в течение которых вы вместе с другими участниками с нуля сочините и запишете готовый трек.
Вы поучаствуете во всех этапах создания песни в сопровождении куратора, который поможет записать живые инструменты и вокал. В терминологии нашей школы такой коллективный творческий процесс называется коллаборацией, и для программ Songwriting, Music Production и Music Creative это обязательный и любимый студентами элемент обучения.
Работа в мини-коллабах дает возможность перенять опыт у профессионального сонграйтера и продюсеров, освоить основные шаги по созданию авторской композиции. Также это уникальное погружение в творческую атмосферу музыкальной студии при поддержке музыкантов, давно работающих в индустрии.
Ведущие:
Егор Сесарев - куратор программы Music Production, певец, сонграйтер, саунд-продюсер. Помимо сольной карьеры имеет собственный музыкальный продакшн ESMO prod, который пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов, в числе которых: Дима Билан, Dj Smash, Батишта, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие. Александр Федюшкин - куратор программы Music Production,продюсер, саунд-дизайнер, звукорежиссер. Получил образование в Лондонском SAE. Сотрудничал с Sony Pictures Russia, Prime Loops в качестве саунд-дизайнера. Участник творческого коммьюнити Playtronica, вместе с которым им были разработаны звуковые инсталляции для музея Garage и Lexus Dome. Разработчик Max 4 Live плагинов и прочих музыкальных генеративных приложений.
Слава Паршин- куратор программы Making Music, саунд-продюсер, битмейкер, барабанщик. Пишет музыку под именем Suawa. Писал музыку для Manizha, Loboda и для брендов Adidas, Чикен Карри, Aliexpress. Участвовал в летней программе Berklee College of Music. Активно сотрудничает с танцорами, соавтор образовательного проекта для танцоров Soft Skills.
сб / 28 мая 17:00 - 20:30 Подъемная ул, 9
участие бесплатно по регистрации количество мест ограничено
Настоящим я даю согласие на обработку персональных данных
Заполняя настоящую форму, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», я подтверждаю свое согласие на обработку вносимых в форму моих персональных данных, лицом оказывающим услуги на основании данной формы (далее Оператор), том числе:
фамилию, имя, отчество;
контактный номер телефона;
адрес электронной почты;
Предоставляю Оператору право осуществлять все действия (операции) с моими персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.
Целью обработки персональных данных является оказание мне услуг на основании заполненной формы.
Оператор имеет право на обмен (прием и передачу) моими персональными данными с использованием машинных носителей или по каналам связи, с соблюдением мер, обеспечивающих их защиту от несанкционированного доступа.
Настоящее согласие действует бессрочно, срок хранения моих персональных данных не ограничен.
Оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю Оператора.