Воркшоп Musical Wave x Arturia

«Ваш опыт – ваше звучание»: мы объединяем опыт Musical Wave с технологиями Arturia – вы получаете возможность ощутить себя нашим студентом и нырнуть в мир создания музыки.

Совместно с нашим партнером MPC Distribution мы организуем:

– шоурум с hardware-продукцией Arturia

– командный челлендж Against The Clock

– воркшоп в формате Сollab

17:00 – Челлендж Against The Clock

Познакомьтесь с международным форматом творчества и создайте трек за 30 минут в группе единомышленников! Ход работы: в группе музыкантов вы пишете по одной партии инструмента в реальном времени. Очередь идет по кругу до сигнала таймера. Время проверить, на что способно ваше музыкальное воображение.

18:00 Воркшоп Collab

Все участники делятся на 3 команды. Вам предстоит 2 часа интенсивной командной работы, в течение которых вы вместе с другими участниками с нуля сочините и запишете готовый трек.

Вы поучаствуете во всех этапах создания песни в сопровождении куратора, который поможет записать живые инструменты и вокал. В терминологии нашей школы такой коллективный творческий процесс называется коллаборацией, и для программ Songwriting, Music Production и Music Creative это обязательный и любимый студентами элемент обучения.

Работа в мини-коллабах дает возможность перенять опыт у профессионального сонграйтера и продюсеров, освоить основные шаги по созданию авторской композиции. Также это уникальное погружение в творческую атмосферу музыкальной студии при поддержке музыкантов, давно работающих в индустрии.

Ведущие:

Егор Сесарев - куратор программы Songwriting, певец, сонграйтер, саунд-продюсер. Помимо сольной карьеры имеет собственный музыкальный продакшн ESMO prod, который пишет и аранжирует хиты для ряда российских артистов, в числе которых: Дима Билан, Dj Smash, Батишта, Тося Чайкина, Сабрина и многие другие.

Александр Федюшкин
- куратор программы Music Production, продюсер, саунд-дизайнер, звукорежиссер. Получил образование в Лондонском SAE. Сотрудничал с  Sony Pictures Russia, Prime Loops в качестве саунд-дизайнера. Участник творческого коммьюнити Playtronica, вместе с которым им были разработаны звуковые инсталляции для музея Garage и Lexus Dome. Разработчик Max 4 Live плагинов и прочих музыкальных генеративных приложений.

Слава Паршин
куратор программы Making Music, саунд-продюсер, битмейкер, барабанщик. Пишет музыку под именем Suawa. Писал музыку для Manizha, Loboda и для брендов Adidas, Чикен Карри, Aliexpress. Участвовал в летней программе Berklee College of Music. Активно сотрудничает с танцорами, соавтор образовательного проекта для танцоров Soft Skills.

сб / 28 мая
Подъемная ул, 9