5 апреля провели паблик-ток с A&R менеджером лейбла «Первое Музыкальное» Маликой Хидировой.
Поговорили о важности социальных сетей в жизни музыкантов. Обсудили причины, по которым артисты чаще всего не хотят их вести, и что с этим делать, на примере конкретных шагов. Особое внимание уделили креативам: как и где их искать, важен ли бюджет и что делать, когда его совсем нет.
Встреча актуальна и для менеджеров и для артистов.
Малика — менеджер группы Дорогой Дневник, POLINA CHILI и солнышкова, идеолог, сопродюсер и соавтор подкаста «не музыканты» (гости: Mary Gu, нексюша, pyrokinesis, Fargo, Николай Редькин (шоу ВПИСКА), куратор образовательных программ в школе музыкального менеджмента «За Кулисами», соидеолог и сопродюсер проекта «Резиденция Noah Music», выступала с менеджерскими и SMM-материалами в IThub Техноград, РЭУ им.Плеханова, #Прослушке и ПРО ПЕСНИ, участница множества музыкальных конференций.
Встреча прошла в формате паблик-тока, участники задали свои вопросы и обсудили с Маликой нерешённые кейсы и «боли».
Также, мы готовы ответить на вопросы о программе Music Management, на которую прямо сейчас идет набор.
ср / 5 апреля
20:00—22:00
З-я ул ямского поля 2к25, пространство поле, 3й этаж
участие бесплатно по регистрации