Подарочные сертификаты на уроки музыки

Подари вдохновение с подарочным сертификатом современной школы музыки Musical Wave!

«Хочу все знать»

(индивидуальные занятия по любой специальности — 60 мин)

Как выбрать то, что действительно понравится другу? Пусть друг выберет САМ! Занятия по подарочному сертификату «Хочу все знать» можно использовать на любые направления в школе. Хочешь — опробуй все направления, а хочешь — выбери своего педагога и начни с ним работу над собой.

«Вокал»

(индивидуальные занятия вокалом — 60 мин)

Если человек, для которого вы выбираете подарок, любит музыку и поет утром, днем и вечером, то урок по вокалу с профессиональным педагогом — отличный вариант, чтобы его удивить и порадовать. Если душа поет, то пусть она поет красиво. На занятии он сможет раскрыть себя, проявить свой внутренний потенциал и, главное, усовершенствовать свои таланты, а также получить массу положительных эмоций. Если ваш друг хочет развить свой диапазон, научиться брать высокие ноты, приобрести сильный и чистый голос, то первой ступенькой к этому будет урок по вокалу с профессиональным педагогом в Musical Wave.

«Барабаны»

(индивидуальные занятия по барабанам — 60 мин)

Ваш друг постоянно что-то настукивает карандашами по столу, палочками от суши в ресторане, ладонями по стулу... Подарите ему урок игры на барабанах и пусть он научиться стучать по настоящей ударной установке! Во время занятия он получит руководство и консультацию профессионального музыканта и педагога, узнает, как правильно держать барабанные палочки, как записывается партия барабанщика, какие ритмы и стили игры бывают, сможет разучить и сам сыграть ритмическую партию. Позвольте другу ощутить себя настоящим барабанщиком.

«Гитара»

(индивидуальные занятия по акустической, бас-гитаре или электрогитаре на выбор — 60 мин)

Если друг мечтает научиться играть на гитаре, то вы можете помочь сделать ему первый шаг навстречу мечте. Играть на гитаре — это быть в центре внимания в любой компании, на любом празднике. Ваш друг хочет научиться аккомпанировать себе на гитаре любимые песни, или он любит классическую музыку, а может он мечтает стать гитаристом в рок-группе или играть в джаз-бэнде? Тогда обучение по гитаре — это то, что нужно! Мы откроем для вашего друга мир гитарной музыки в любом стиле и направлении.

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ:

«Клавишные»

(индивидуальные занятия по фортепиано или синтезатору на выбор — 60 мин)

Если близкий вам человек обладает тонким музыкальным вкусом, любит классику или джаз, при этом всегда мечтал заниматься музыкой, но никак не мог решиться, подарите ему урок по фортепиано. Здесь он сможет начать путь освоения этим многогранным инструментом и научится сам создавать чарующие звуки с помощью черно-белых клавиш. Мы подберем индивидуальную программу в соответствии со вкусами вашего друга. Начав заниматься у нас, он имеет возможность научиться свободно владеть инструментом и играть все, что ему захочется, не ограничиваясь только заученными произведениями.

* Доставка по Москве БЕСПЛАТНО

«Теория музыки»

(индивидуальные занятия по теории музыки, сольфеджио, гармонии или импровизации на выбор - 60 мин)

Если ваши близкие хотят погрузиться в мир музыки и свободно в ней ориентироваться, разбиараться в ее стилях и течениях, овладеть законами гармонии и композиции, импровизировать и сочинять свои произведения, то занятия теорией с профессиональными инструменталистами и композиторами - это именно то, что нужно!

«Саксофон»

(индивидуальные занятия по саксофону — 60 мин)

Мощный звук и ни с чем не сравнимое обаяние духового инструмента — все это саксофон! Порадуйте близкого человека возможностью соприкоснуться с прекрасным!

* Доставка по Москве БЕСПЛАТНО