Подарочные сертификаты

Вы можете оформить подарочный сертификат на желаемую сумму от 3000 р.

Обладатель сертификата сможет использовать его по своему усмотрению – выбрать индивидуальное обучение, приобрести курс или оплатить обучение на программе. Стоимости отражены в Публичной оферте в разделе Тарифы.

Решать заранее "что посетить" нет необходимости. Но если вы хотите подарить определённый вид занятий, вы можете сообщить нам об этом и мы отразим это в сертификате.

Правила использования сертификата:

• подарочный сертификат действует в течение 12 месяцев с момента покупки
  • образовательные услуги оказываются согласно Правилам, соответствующим выбранной программе/курсу. Подробнее с Правилами при обращении вас ознакомит Куратор школы
  • активация сертификата (выбор формата обучения, педагога и графика) происходит по предварительной записи по телефону Школы
  • подарочный сертификат не является ценной бумагой и не подлежит возврату или обмену на денежные средства

Варианты сертификата:

• физический (напечатанный формат)
  • электронный

Заказать сертификат вы можете по тел. +7 (495) 374-69-87 или оставив заявку через сайт.

* Доставка по Москве 600р