Гитара

ЭЛЕКТРО, АКУСТИКА, КЛАССИКА

Подобрать программу
Music Creative

Всестороннее развитие музыканта. Обучение на программе дает высокий уровень исполнительского мастерства и развивает у студента профессиональные навыки аккомпанемента, студийной работы, создания аранжировок и сольного исполнения. Студент получает концертную практику и опыт игры в бэнде.

Программа дополнительного профессионального образования
Длительность: 3 года.
Начало: октябрь 2022 г.

Basic

Стартовая система занятий, попадая в которую вы очень комфортно осваиваетесь в музыке: изучаете инструмент, участвуете в лабораториях, изучаете теорию, прокачиваете ритм, разбираетесь в муз индустрии и знакомитесь с Ableton-ом.

Длительность: 1 год.
Начало: ноябрь 2022 г.

Гитарные лаборатории

Лабы –  это современный подход к практике музыканта, авторский формат, разработанный Musical Wave. Вы погружаетесь в практическую среду гитариста и накапливаете исполнительский опыт, пополняете свой багаж приёмов, композиций и жанров. В лаборатории вы работаете с живым аккомпанементом и взаимодействуете в команде.

Длительность: от 2 мес

Индивидуальный курс

Индивидуальные обучение проходит по вашей персональной траектории, в зависимости от уровня и цели.

Длительность: от 2 мес.
Начало: в любое время