Для тех, кто хочет попасть в творческую атмосферу и получить необходимую базу для выступлений и записи.

Индивидуальное расписание поможет совместить работу и обучение.

Практикующие педагоги

Наши педагоги ведут активную композиторскую и концертную деятельность, задействованы во многих известных проектах. Педагоги имеют профильное образование, полученное как в России так и за рубежом. Обучаясь у практиков вы берете самое нужное и перенимаете ценный опыт у артистов.

Джемы, квартирники и фестивали

Мы организуем активную концертную деятельность наших студентов, вместе создаем оригинальные перформансы. Организуем джемы и творческие встречи. В конце года мы проводим фестиваль, где вы можете выступить с авторским материалом.

Атмосфера

Школа располагается на территории культурного центра ПОЛЕ. Это новое пространство для концертов, вечеринок и творчества – 4 этажа, концертные площадки, медиа-выставка и кафе. Летняя веранда позволяет проводить мероприятия на свежем воздухе.

Программа обучения

техника
    Педагог разработает для вас индивидуальную программу исходя из текущего уровня и целей.
  • координация и техника игры руками и ногами
  • артикуляция
  • игра с метрономом
  • рудименты

• пульсации и динамику
  • соло

Вы изучите теорию ритма с помощью партий и упражнений на барабанной установке:

• четный и нечетные пульсации
  • размеры
  • полиритмия
  • форма и азы композиции
  • аккомпанемент
  • игра с листа
жанры

Вы научитесь гибко использовать приемы, аккомпанемент и подходы импровизации из разных жанров:

• рок
  • блюз
  • классика
  • джаз
  • фанк
  • кантри
  • импровизация
студия и концерты

Если ваша задача выступить или подготовиться к записи, педагог проведет необходимое количество занятий и проработает конкретные аспекты, например:

• настройка барабанов
  • ансамблевая игра
  • создание барабанных партий и аранжировок
  • работа с электронными устройствами и семплами

Начать обучение

Вы можете начать заниматься в любой момент. Куратор поможет подобрать программу, педагога и удобный график посещения.

Записывайтесь на пробное занятие.