Для тех, кто хочет попасть в творческую атмосферу и получить необходимую базу для выступлений и записи.

Индивидуальное расписание поможет совместить работу и обучение.

Практикующие педагоги

Наши педагоги ведут активную композиторскую и концертную деятельность, задействованы во многих известных проектах. Педагоги имеют профильное образование, полученное как в России так и за рубежом. Обучаясь у практиков вы берете самое нужное и перенимаете ценный опыт у артистов.

Джемы, квартирники и фестивали

Мы организуем активную концертную деятельность наших студентов, вместе создаем оригинальные перформансы. Организуем джемы и творческие встречи. В конце года мы проводим фестиваль, где вы можете выступить с авторским материалом.

Атмосфера

Школа располагается на территории культурного центра ПОЛЕ. Это новое пространство для концертов, вечеринок и творчества – 4 этажа, концертные площадки, медиа-выставка и кафе. Летняя веранда позволяет проводить мероприятия на свежем воздухе.

Программа обучения

техника
  • постановка амбушюра (губ, языка)
  • постановка дыхания
  • постановка пальцев рук, положения корпуса и головы при игре
  • работа над звуком (расширение диапазона)
  • игра гам в различных вариантах
  • изучение расположение нот и обозначений длительностей на нотном стане
  • изучение соответствий клапанов на инструменте (аппликатура)
  • изучение технических и музыкальных особенностей инструмента
жанры

изучение технических и особенностей игры, вариантов звукоизвлечения, и различных артикуляционных особенностях в музыке различных жанров, таких как:

• классика
  • джаз
  • поп
  • фьюжн
  • джаз-рок
студия и концерты
  • особенности записи саксофона, работа с микрофоном и наушниками на студии, выбор микрофона
  • игра на инструменте в большом и малом составах
  • роли и задачи исполнителя

Начать обучение

Вы можете начать заниматься в любой момент. Куратор поможет подобрать программу, педагога и удобный график посещения.

Записывайтесь на пробное занятие.