Для тех, кто хочет попасть в творческую атмосферу и получить необходимую базу для выступлений и записи.

Индивидуальное расписание поможет совместить работу и обучение.

Практикующие педагоги

Наши педагоги ведут активную композиторскую и концертную деятельность, задействованы во многих известных проектах. Педагоги имеют профильное образование, полученное как в России так и за рубежом. Обучаясь у практиков вы берете самое нужное и перенимаете ценный опыт у артистов.

Джемы, квартирники и фестивали

Мы организуем активную концертную деятельность наших студентов, вместе создаем оригинальные перформансы. Организуем джемы и творческие встречи. В конце года мы проводим фестиваль, где вы можете выступить с авторским материалом.

Атмосфера

Школа располагается на территории культурного центра ПОЛЕ. Это новое пространство для концертов, вечеринок и творчества – 4 этажа, концертные площадки, медиа-выставка и кафе. Летняя веранда позволяет проводить мероприятия на свежем воздухе.

Программа обучения

топлайн и текст. практический сонграйтинг

Вы пройдете процесс создания песен – от вдохновения до реализации творчества. Изучаем структуры трека, форму. Работаем над всеми составляющими песни – гармония, мелодия, идея, текст. Пишем для себя, а также работаем по брифу. Разберем композиции из разных жанров, научим слышать хуки и фишки, из- за которых песни становятся популярными. Студенты оформляют свои идеи, пишут тексты и аранжировки, учатся создавать собственные концепции и образы.

внутренний мир и психология артиста

Исследуем себя, ищем свой слог, ритм, раскачиваем воображение и формируем образ мышления, как автора.

вокальная техника
  • работа на студии
  • работа с продюсером
  • бэки
  • продюсирование вокала

Начать обучение

Вы можете начать заниматься в любой момент. Куратор поможет подобрать программу, педагога и удобный график посещения.

Записывайтесь на пробное занятие.