КУРС ДИДЖЕИНГА

1/2 раза в неделю
4 часа самостоятельной практики

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДИДЖЕИНГУ >>>

Из курса вы подробно узнаете о DJ оборудование и back ground. С помощью курса по теории музыки (курс входит в обучение) начнёте свободно разбираться в ритме и тональностях. Почерпнете большое количество нужных ресурсов и знаний о софте. Выступите со своим собственным сетом и узнаете как правильно начать карьеру диджея. В конце курса вас ждёт БОНУС в виде видео с вашего выступления.

Темы курса

Первая ступень

1    Dj Set-up, обзор оборудования, предназначение, функции.

2   Компоненты танцевального трека. В чем отличие рабочего материала ди-джея от обычной музыки.

3   Сведение треков; основы сведения

4   Сведение треков; виды сведения

5   Сведение без bpm

6   Знакомство с эффектами

7   Ди-джей сэт, подготовка к LIVE

8   LIVE Performance-выступление

Вторая ступень

1    Live-микс

2   Процессор эффектов

3   Эффекты, практика

4   Сведение с использованием эффектов

5   Разные стили музыки, сведение, мегамикс

6   Мэшап-мегамикс, разные стили в одном сэте

7   Ди-джей сэт, подготовка к LIVE выступлению.

8   LIVE Performance-выступление

Мы разделяем программу на 2 этапа, но последнее слово за Вами! На первом уроке вы определяете уровень и вместе с педагогом разрабатывайте индивидуальную программу.

>  ПРАКТИКА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ АППАРАТЕ

Школа предоставляет студентам класс для практики. Мы открыты с 10 до 22. Записаться на можно по телефону или через специальный виджет.

>  8 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ

В течении курса вы освоите все техники сведения, изучите аппаратуру и начнёте осмысленно сводить свои первые миксы.

>  Бесплатный курс по современной теории музыки

Каждый студент получает специальный видео курс по современной теории музыки из 8 уроков и имеет возможность посещать групповые уроки по теории музыки. Если после видео курса у вас остались вопросы, то вы сможете лично на занятии задать их переподавателю.

>  Выступление с живым сетом

Во время прохождения программы вы выступаете с собственным сетом. Суть нашего интенсива это практика поэтому выступать можно достаточно часто на различных площадках либо в концертном пространстве школы.

>  Видео промо

На каждом перформансе-выступлении работает оператор и фотограф. Поэтому весьма приятным бонусом является профессиональный промо-контент.

15600 ₽

*возможна рассрочка

все интенсивы по созданию музыки