MW CHOIR 'ELECTRO-ACOUSTIC'

Электро-акустическая программа

ПЕРФОРМАНС MW CHOIR 'ELECTRO-ACOUSTIC'

В этом году весна наступит с песнями Becca Stevens, Coldplay, Justin Timberlake, Michael Jackson, Lenny Kravitz
в исполнении MW CHOIR.
MW CHOIR — cовременный хор студентов Musical Wave School.

Живой звук, сочетание электронного и акустического звучания:
2 акустические гитары и барабанный сэмплер.

Состав музыкантов:

• Иван Панферов — гитара, cаунд-продюсер,арт-директор и один из основателей Musical Wave School.
  • Игорь Брежнев — гитара, участник и саунд-продюсер авторского проекта 'Аделина Моисеева', педагог школы.
  • Алексей Козловский – барабаны, сессионный музыкант (сотрудничество с артистами Дима Билан, Паша Воля и Би-2, является официальным артистом и представителем тарелок фирмы 'Paiste', барабанов 'SPAUN'.

Руководитель хора — Алёна Щербина, педагог Musical Wave по вокалу, руководитель вокального трио.
Алена исполняет музыку в разных стилях: от нео-соула и джаза до современной электроники, при этом всегда сохраняет свой особенный «камерный» стиль. Участница (вокалистка, композитор) группы MyHoliday. Группа вошла в список 10-ти артистов Bandcamp, которые сохраняют эклектику трип-хопа.

пт / 1 марта
ДК Трехгорка,