Открытый урок по вокалу. Vocal technique & Songwriting

СВОБОДНЫЙ ВХОД

ПТ / 15 ИЮНЯ
19:30-21:00

НА УРОКЕ ВЫ УЗНАЕТЕ О НАШЕМ ПОДХОДЕ К ОБУЧЕНИЮ.  МЫ РАССКАЖЕМ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ И С ЧЕГО НАЧАТЬ ПИСАТЬ ПЕСНИ И КРЕАТИВНЫЕ АРАНЖИРОВКИ >>>

Урок поможет определить ваш уровень и найти ответы на волнующие вопросы.
Наши кураторы поделяться советами как эффективно выстроить обучение, зарядят своим примером и будут сопровождать и поддерживать вас на пути к реальным результатам!

О чем будем говорить на уроке:

- Дыхание и опора. Основы звукоизвлечения
- Поговорим о том как раскрыть природный тембр и развить гибкость голоса.
- На примерах авторских композиций научимся писать песню с нуля.
- Вы узнаете как сделать простой скетч на вашу песню.
- Мы расскажем о том где найти "своего" аранжировщика и покажем  инструменты для создания аранжировок.

«Музыка - это великий инструмент осознания своих возможностей»

Musical Wave

О ШКОЛЕ

1. МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ С НУЛЯ?

Мы принимаем на обучение с любого уровня! Нами разработаны программы как для начинающих, так и профессионалов. Кураторы школы всегда готовы помочь вам подобрать максимально эффективную программу для вас с учетом того, какие цели вы ставите перед собой.

2. ЕСЛИ УЖЕ ЕСТЬ УРОВЕНЬ

Для студентов продвинутого уровня в школе есть дополнительные предметы, которые помогут вам развиваться дальше. Например, занятия в бэнде позволят развить навык взаимодействия с другими музыкантами, джемы – помогут найти единомышленников, а уроки теории и сольфеджио – отточить слух и углубить свои знания по гармонии и аранжировке.

3. ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

В начале мы предлагаем вам посетить пробный урок, чтобы вы могли познакомиться с педагогом и узнать больше о системе обучения. После пробного урока вы можете продолжить обучение по одной из программ: Intro, Minor, Major или Performance. С начинающими педагог работает над постановкой базы и разбором простых этюдов и небольших пьес. Со студентами более продвинутого уровня ведется работа над конкретными аспектами звукоизвлечения, разбираются ошибки. Педагог подбирает репертуар в соответствии со вкусами студента и помогает подготовить концертный номер.

Видео открытого урока

15 ИЮНЯ 19:30