Профессиональное качество в домашних условиях

Форум с Эдуардом Альбахом

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОДАКШН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ >>>>>

Цель форума—расставить по полочкам все этапы процесса сведения. Практически мы рассмотрим готовый трек и на его примере разберем пошаговые рекомендации: от баланса громкости до пространственной обработки. Всем, кто имеет небольшую студию дома или собирается ее организовать будет полезно услышать советы по акустике помещения и выбору аппарата. Наш формат общения — это вопрос и ответ спикера.

Темы форума

Этапы сведения с 0 до готового трека
Баланс громкости
Подводные камни и характерные ошибки
Этика общения с клиентом
Чему и как учиться

Частые вопросы

Акустика в домашней студии. Мониторинг. Аудиоинтерфейсы и коммутация. Баланс громкости. Фаза. Основы работы с сэмплами. Запись гитары, синтезаторов и других инструментов в аудиокарту. Эквализация. Динамическая обработка. Применение эффектов при работе над миксом. Последовательная и паралельная цепочка эффектов. Работа с референсом для получения нужной эквализации и громкости микса.

Адрес школы: м. Новокузнецкая, Садовническая набережная 25

Регистрация на мероприятие закрыта