Кирилл Бабиев

• артист компании Lepsky guitars
  • фронтмен группы ТАйМСКВЕР
  • четвертьфиналист Голос 5

«Музыка — это мой способ жить. Это постоянный челендж и поиск себя»
Опыт работы:
Педагог по электрогитаре с 2009 года.
сотрудничество:
Alekseev, Бьянка, Нюша, Оскар Кучера, участники проекта Голос
Начал играть на гитаре в 10 лет. Долгое время играл без серьезных намерений. В 16 лет понял, что хочу связать свою жизнь с музыкой и стал усиленно заниматься. За 1,5 года окончил музыкальную школу. В 20 лет поступил в Московский Областной Колледж Искусств. Примерно в это же время начал преподавать. Ближе к концу обучения меня пригласили играть в группу Таймсквер. Какое-то время спустя основной вокалист ушел, и мы не придумали ничего лучше, чем мне занять его место и найти еще одного гитариста. На данный момент времени у нас выпущен один полноформатный альбом, два ЕР и два клипа.
как проходит урок с начинающим:
В самом начале главное познакомиться и расположить человека. Все остальное дело техники.
как проходит урок с опытными:
Необходимо оценить уровень на примере простейших упражнений на предмет синхронизации, расслабленности рук, а дальше – действовать по ситуации.