Антон Томак

Production

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания

Techno, Minimal, Tech-House

Техно-проект Anton Tomak.

Выпускался на таких лейблах как: Sync Fx, ONOFF Recording, Wavetech Music. Был в line up с: Joran van Pol, Egbert, Carlo Lio, Matt Sassari Whyt Noyz, Fer Br, Hector Couto, Debora de Luca, Metodi Hristov, Spartaque, Alberto Ruiz, Maksim Dark, Elay Lazutkin.

Антон резидент клуба Sync Fx, занимал топ 100 beatport c EP Anton Tomak - Restart.

"Музыка – это движение и чувства. Музыка может погрузить человека в другую реальность, которую задумал автор произведения"

Антон – автор собственного техно-проекта Anton Tomak.

Педагогическую деятельность ведет с 2014 года. В настоящей момент проводит семинары в ВШЭ по программе Ableton Live.

"В музыкальной школе занимался по классу фортепьяно. После нее любовь к музыке стала сильнее, и не имея представления, что такое диджеинг, я играл в школе на вечеринках. В студенческие годы прошел обучение и научился играть на виниле и деках. Меня начали приглашать поиграть в небольших клубах и иногда мы с друзьями самостоятельно организовывали вечеринки. Жизнь сильно изменилась с открытием электронной музыки. Решающим в карьере стал культовый клуб Пропаганда и его вечеринки с иностранными привозами, такими как swyzak. Меня всерьез увлек процесс создания и написания музыки, особенно – техно и минимал. Знаний не хватало, и чтобы восполнить пробелы ходил на курсы, мастер-классы, тренинги, посещал авторские школы. Не заметил как меня затянуло и получил профессию 'Звукорежиссёр аудиовизуальных искусств'. Изучал много разного, но самым подходящим оказался Ableton Live – секвенсор, с которым работаю до сих пор. Время идёт, я уже не cтудент, а готовый поделиться знаниями педагог".

deadmau5, Plastikman, Pan-Pot, Tiefschwarz, Egbert, WHYT NOYZ, ANNA, Paco Osuna, Boris Brejcha, Swayzak, Akiko Kiyama, Stimming
аудио преподавателя: