Владимир Бойцов

Русско-американский институт (РАИ)

Soul, RnB, Jazz, Pop

Авторский проект Gayana.
Сотрудничество с Мотом, Ритой Дакотой, Sunsay, LRK Trio, Manizha, Julaiah, Natural Sequence.

"Музыка - это игра. Музыка отражает внутренний мир человека. Музыка открывает уникальные возможности коммуникации между людьми".

Владимир — студийный и концертный звукорежиссер, продюсер и бас-гитарист. Лидер авторского проекта Gayana. В 2013 году собрал музыкальный состав для Мота (лейбл Black Star). Работал на крупнейших фестивалях и площадках — Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, Chess&Jazz как бас-гитарист и звукорежиссер.

"Я начал заниматься музыкой в 10-ом классе школы, взяв на задней парте акустическую гитару одноклассника. На первом курсе института заинтересовался бас-гитарой и начал активно заниматься на инструменте. Вскоре побывал в домашней студии у знакомого музыканта, впечатлился процессом создания очередной демки, начал изучать звукозапись и писать собственные инструментальные композиции.

В 2009 году начал играть на бас-гитаре сессионно по приглашению знакомых музыкантов. В 2010 собрал первый состав группы Gayana, которая до сих пор существует и активно развивается. В 2013 году ушел с офисной работы, полностью занявшись музыкальной деятельностью. Совместно с фронтвумен группы (и одновременно любимой супругой) Гаяной, спродюсировал два студийных альбома "Reborn" (2013), "Kingdom" (2016) и множество других релизов.

В 2016 году начал заниматься концертной звукорежиссурой — и здесь очень пригодились студийный и сценический опыт".

John Mayer, Prince, Gary Clark Jr., Chaka Khan
Обучение — непредсказуемый и творческий процесс, который подразумевает не одностороннюю передачу информации, а взаимный обмен опытом между педагогом и студентом.