Иван Панферов

Music Creative | Music Production | Songwriting | Making Music

Государственный Музыкальный Колледж Эстрадного и Джазового Искусства

Funk, Fusion, Electronic, Noise

Со-основатель и идеолог школы musical wave, гитарист, аранжировщик, продюсер и электронный музыкант.
konstruktor – авторский проект, экспериментирующий со звучанием акустических и электронных инструментов, участник Fuzzion Day 2020, Signal 2022.
Работал над звуковым оформлением археологического музея на территории Кремля, в качестве саунд-дизайнера и звукорежиссера.
Сотрудничает с Антоха MC.

Иван Панферов –  сооснователь и идеолог школы musical wave, гитарист, аранжировщик, продюсер и электронный музыкант.
Создатель проекта konstruktor – авторский проект, экспериментирующий со звучанием акустических и электронных инструментов, участники Fuzzion Day 2020, кемпа BEATRIZ на фестивале Signal 2022.
Преподает с 2002 года. Автор и педагог курсов по созданию музыки на программах Music Production, Making Music, Music Creative, Songwriting.