Никита Кобилев

Государственный Музыкальный Колледж Эстрадного и Джазового Искусства

Jazz, Fusion, Funk, Blues, Rock, Classical Guitar

ТВОРЧЕСТВО

Победитель конкурса “Многоликая гитара” номинация фьюжн (2014, 2015, 2016гг.)

2 место на Фестивале-конкурсе “Рояль в джазе”, в составе квинтета Василия Яника (2016 г.)

“Через музыку люди выражали и продолжают выражать самые разнообразные чувства: протест, любовь, радость, горе, патриотизм. Музыка является инструментом объединения абсолютно непохожих с точки зрения социокультурного фактора людей и общностей… ”
Опыт:
Педагог по гитаре с 2013 года
Любимые исполнители:
Frank Gambale, John Scofield, Mike Stern, Scott Henderson, Dave Weckl, Jojo Mayer, Buddy Rich, Oscar Peterson, Hiromi Uehara, Herbie Hancock.
Достижения:
2 место в конкурсе “Многоликая гитара” в номинации "Классическая гитара" (2015 г.) 3 место на фестивале-конкурсе “Рояль в джазе” в составе секстета Марии Зотовой и Михаила Акимова (2016 г.) Ученик школы Musical Wave Иван Барабаш поступил в Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского (2016 г.)
Сотрудничество:
Квинтет Василия Яника, Секстет Марии Зотовой и Михаила Акимова, Группа “Fusion Stuff Band”
хобби:
Политика, история, психология, современная экономика, путешествия, туризм, дайвинг, архитектура и живопись.
Как проходит урок с начинающими:
«Изучаем простые аккорды, виды боев, переборов. Проводим экскурс в азы элементарной теории музыки. Разбираем каждый прием на примерах известных композиций. Играем материал в интересном для ученика стиле…»
Как проходит урок с опытными:
«Углубленно изучаем элементарную теорию музыки. Разбираем и практикуем сложные технические приемы игры на инструменте. Помогаю восполнить пробелы в знаниях, навыках и добиться желаемого звучания. Делюсь опытом выступления и работы профессиональным музыкантом…»